Ремонт ванной комнаты и туалета 600.11 серии

Ремонт ванной и туалета в доме серии 600.11 похож на ремонт в других панельных домах, но имеет некоторые отличия. Про эти особенности рассказываем в статье. Также из неё можно узнать про необходимые материалы и цены, чтобы можно было представить во что обойдётся ремонт.

Отзывы на штукатурку

Считаем, что не бывает плохих строительных материалов. Иногда их просто используют не самым лучшим образом. Такое бывает и со штукатуркой.

И чтобы выбрать наиболее подходящую из огромного ассортимента, читайте наши отзывы. Многие мы уже испробовали в деле.

Фото ремонта ванных и туалетов

Архив с фото ремонта ванных комнат и туалетов. Некоторые из них сделаны много лет назад, от этого стали менее актуальными по дизайну.

К тому же наше мастерство растёт с каждым объектом и многие ошибки учтены, от того на ранее сделанную работу мы уже смотрим более критично.

Ремонт ванной комнаты и туалета в СПб

Мы сделали много ремонтов, в т. ч. и в санузлах. И хотим поделится своим опытом в ремонте ванных и туалетов. Надеемся вы найдёте для себя что-нибудь интересное и полезное. В статье мы показываем некоторые из сделанных санузлах, а также рассказываем на что обратить внимание при самостоятельном ремонте.

Ремонт ванны и туалета в доме 137 серии

Дома 137 серии в Санкт-Петербурге не редкость. И несмотря, что полёт фантазий ограничен небольшой площадью и другими конструктивными особенностями, ремонт туалета с ванной хочется сделать не похожим на соседские.
Надеемся вам будет, что почерпнуть из следующих рекомендаций и примеров наших работ.

Обзоры, отзывы на шпаклёвку

Рассказываем про нюансы работы с цементными, гипсовыми и полимерными шпатлёвками. А также делимся впечатлениями и опытом от использования шпатлёвками разных производителей.

Зачем грунтовать стены, пол и потолок

Зачем и для чего надо грунтовать стены перед наклеиванием обоев, штукатуркой или облицовкой плиткой , а потолок перед шпаклёвкой и покраской? Что будет если не грунтовать? Какая есть альтернатива грунту? Мы постарались достаточно полно разобраться в этой неразрешимой проблеме.

Цементно-известковый раствор

Когда на объекте штукатурные работы измеряются сотнями квадратных метров, а толщина штукатурного слоя доходит в 10-15 см. из-за кривых стен. То, мы сами делаем отделочный цементно-известковый раствор «гарцовку» из песка, цемента и извести. Иногда с добавлением глины.

Такие растворы помогают экономить деньги заказчику, а нам зарабатывать больше. Но, кроме выгоды, из гарцовки получаются надёжные стены, на которые с уверенностью можно дать гарантию хоть в 50 лет.